Précédent
Suivant
Citadines Toyota
Gamme SUV Toyota
Toyota Yaris Hybride
Toyota Auris Hybride
Citadines Toyota
Gamme SUV Toyota
Toyota Yaris Hybride
Toyota Auris Hybride
Citadines Toyota
Gamme SUV Toyota
Toyota Yaris Hybride
Toyota Auris Hybride

ADRESSE

SIVAM ASNIERES

3 RUE DE NORMANDIE
92600 ASNIERES SUR SEINE

CONTACT

Tél: 01 46 13 46 70
Fax: 01 47 90 91 73


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h00-19h00
Samedi : 9h00-18h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

CAMERA MAXIME

Directeurmcamera@sivam.fr01 46 13 46 70
MESELLATY Jean-Marie

Chef des Ventesjmmesellaty@sivam.fr
DELALANDE Didier

Conseiller Commercial Véhicules Neufsddelalande@sivam.fr01 46 13 38 96
CHOUBA WALID

Conseiller commercial vehicules neufswchouba@sivam.fr01 46 13 46 80
PAOLANTONACCI Christine

Conseillère commerciale véhicules Neufscpaolantonacci@sivam.fr01 46 13 86 46
RODEANO Christophe

Conseiller Commercial Véhicule Neufcrodeano@sivam.fr01 46 13 46 70
LEDURE Bertrand

Conseiller commercial Véhicules d'occasionbledure@sivam.fr01 46 13 46 70
BRISSET Jonathan

Conseiller Commercial Véhicules d'occasionjbrisset@sivam.fr01 46 13 46 70
CHAUVIN Ervic

Responsable des Ventes Sociétésechauvin@sivam.fr
REIS Michel

Vendeur Sociétésmreis@sivam.fr
CARDOSO Fransisco

Responsable service Après-ventefcardoso@sivam.fr01 46 13 46 70
DESENNE Philippe

Réceptionnaire Après-Ventepdesenne@sivam.fr01 46 13 46 76
TATOU Oussama

Réceptionnaire APVotatou@sivam.fr01 46 13 46 70
FREITAS Roland

Responsable Magasinrfreitas@sivam.fr01 46 13 46 84