SIVAM ASNIERES - Concessionnaire Toyota - ASNIERES SUR SEINE
Précédent
Suivant
La Yaris très française
C'est le printemps des accessoires !
Toyota C-HR Hybride
Nouvelle Corolla Touring Sports Hybride
La Yaris très française
C'est le printemps des accessoires !
Toyota C-HR Hybride
Nouvelle Corolla Touring Sports Hybride
La Yaris très française
C'est le printemps des accessoires !
Toyota C-HR Hybride
Nouvelle Corolla Touring Sports Hybride

ADRESSE

SIVAM ASNIERES

3 RUE DE NORMANDIE
92600 ASNIERES SUR SEINE

CONTACT

Tél: 01 46 13 46 70
Fax: 01 47 90 91 73


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h00-19h00
Samedi : 9h00-18h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

TAGAWA Kazuki

Directeurktagawa@sivam.fr01 46 13 46 70
TORRIJO Mercedes

Secrétaire Véhicules Neufmtorrijo@sivam.fr01 46 13 46 75
DELALANDE Didier

Conseiller Commercial Véhicules Neufsddelalande@sivam.fr01 46 13 38 96
CHOUBA WALID

Conseiller commercial vehicules neufswchouba@sivam.fr01 46 13 46 80
RODEANO Christophe

Conseiller Commercial Véhicule Neufcrodeano@sivam.fr01 46 13 46 70
FISCHER Thierry

Directeur Ventes Entreprisestfischer@sivam.fr
BOUVET Yves

Commercial Entreprises Grand Comptesybouvet@sivam.fr07 85 73 18 02
BERTIN Vincent

Responsable des Ventes Véhicules d'Occasionvbertin@sivam.fr
LEROCH Dominique

Secrétaire Véhicules d'Occasiondleroch@sivam.fr01 46 13 46 85
LEDURE Bertrand

Conseiller commercial Véhicules d'occasionbledure@sivam.fr01 46 13 46 70
SERIEYS Benjamin

Conseiller Commercial Véhicules d'occasionbserieys@sivam.fr01 46 13 46 70
LECOQ Pascal

Responsable service Après-venteplecoq@sivam.fr01 46 13 46 70
FERREIRA Maria

Secrétaire Après-Ventemferreira@sivam.fr01 46 13 46 77
LEROY Matthieu

Réceptionnaire APVmleroy@sivam.fr01 46 13 46 70
BEZGRARI Aissa

Réceptionnaireabezgrari@sivam.fr01 46 13 46 70
FREITAS Roland

Conseiller Pièces MRArfreitas@sivam.fr01 46 13 46 84
PATRICIO Manuel

Chef Magasinmpatricio@sivam.fr01 46 13 46 79
FERREIRA Christophe

Conseiller Pièces et Accessoirescferreira@sivam.fr01 46 13 38 84
LEFRERE Jocelyne

Comptablejlefrere@sivam.fr01 46 13 38 91
ROBIN Magalie

Assistante Comptablemrobin@sivam.fr01 46 13 38 90