Précédent
Suivant
Toyota AYGO X-play touch
Toyota C-HR
Bonus écologique
Toyota Auris Hybride
Toyota AYGO X-play touch
Toyota C-HR
Bonus écologique
Toyota Auris Hybride
Toyota AYGO X-play touch
Toyota C-HR
Bonus écologique
Toyota Auris Hybride

ADRESSE

SIVAM ASNIERES

3 RUE DE NORMANDIE
92600 ASNIERES SUR SEINE

CONTACT

Tél: 01 46 13 46 70
Fax: 01 47 90 91 73


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h00-19h00
Samedi : 9h00-18h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

CARIOU SYLVIE

Directrice01 46 13 46 70
BERENGUER JEAN

Chef des ventesjberenguer@sivam.fr01 46 13 38 93
INACIO Nelson

Responsable des Ventes Sociétésninacio@sivam.fr01 46 13 46 70
DELALANDE Didier

Conseiller Commercial Véhicules Neufsddelalande@sivam.fr01 46 13 38 96
CHOUBA WALID

Conseiller commercial vehicules neufswchouba@sivam.fr01 46 13 46 80
POALANTONACCI Christine

Conseillère commerciale véhicules Neufscpaolantonacci@sivam.fr01 46 13 86 46
RODEANO Christophe

Conseiller Commercial Véhicule Neufcrodeano@sivam.fr01 46 13 46 70
LEDURE Bertrand

Conseiller commercial Véhicules d'occasionbledure@sivam.fr01 46 13 46 70
BRISSET Jonatthan

Conseiller Commercial Véhicules d'occasionjbrisset@sivam.fr01 46 13 46 70
CARDOSO Fransisco

Responsable service Après-ventefcardoso@sivam.fr01 46 13 46 70
DESENNE Philippe

Réceptionnaire Après-Ventepdesenne@sivam.fr01 46 13 46 76
TATOU Oussama

Réceptionnaire APVotatou@sivam.fr01 46 13 46 70
EL GHEMARI Mohamed

Responsable Pièces de Rechangemelghemari@sivam.fr01 46 13 46 70
FREITAS Roland

Responsable Magasinrfreitas@sivam.fr01 46 13 46 84